Рейтинг
счетчик посещений

РАЗДЕЛЫ

Ваша помощь




  • Z610196203013
    E245932270585
    B763946880924


Kolovrat TV Shop

У нас всё, что создано нами

www.megastock.ru

Код нашей кнопки








Программа Передач


В данной теме обсуждаем Программу Передач Kolovrat TV.



Админ:


Большая просьба ко всем!

Напишите свои отзывы и пожелания о программе передач нашего Kolovrat TV.

Что вам понравилось или что не понравилось, а также, чтобы вы хотели увидеть в наших передачах и фильмах?

ПОКАЗАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ  (20)

Алена 8-):


Очень понравились мультики про Геону и балалаечник (№ 56). Благодарю!

Алена 8-):


Про Домашние беседы и говорить излишне - их надо просто смотреть, слушать, а лучше по два раза)

Катя:


Всё очень хорошо, но надо больше!

Kolovrat:


Катя.

А больше, это чего добавить?

Катя:


Конечно, больше всего хотелось бы несколько разных наборов передач. Это, по настроению, да и искать было бы легче. Если появляется возможность себя образовывать, то я бы смотрела (или скорее всего слушала, делая какую-то простенькую работу), все лекции подряд.

Отдельно, если бы можно было организовать образовательный раздел про всё то, что связано с самим человеком, на подобии "Законы Рита", было бы здорово. У людей на самом деле очень много вопросов, которые они никому не задают (и если уж быть полностью откровенным, и никогда не зададут...), но если правильно подобрать некоторые телевизионные программы, типо серии "секретные истории" и другие (если это возможно, конечно), то неформально, никого ничего не спрашивая, люди бы получали ответы.

Иногда появляется возможность посмотреть художественный фильм, и вот старенькие фильмы были бы в самый раз, типо: Русь изначальная, Хроники Смутного времени и другие. Ещё, лично у меня ностальгия по старым добрым мультикам, они теперь кажутся гораздо интереснее, чем казались в детстве.

Хотелось бы хорошую подборку музыкальных клипов. Под красивую музыку трудится приятнее и веселей, но, только всё подряд, без перерыва. Это создало бы замечательную атмосферу. =)

Алена 8-):


Предлагаю добавить песни Анастасии Сороковой. Очень душевно поет...

Катя:


Очень красивая песня: Камерата "Як пад гаем..."

Руслан:


Здравсвуйте. Отличная программа передач! Хотелось бы увидеть в ней ролики с полезными советами по выживанию человека в природе, его поведение, действия, подготовка... Благодарю.

Евгений:


Здравия! Подскажите пожалуйста, а где проходит праздник Купала, про который показывали в программе "Культура неподвластная времени"? Очень хочу с друзьями попасть туда!

Катя:


Я помню мне понравилась сказка "про Федота-стрельца...", Филатова. С удовольствием бы её ещё раз послушала, в его исполнении, конечно...

Катерина:


 

Очень понравился видеоклип и песня "Як пад гаем". Хотелось бы побольше таких вещей... )))

Ваня:


Хорошо бы наверное аудиокнижек детских добавить. Например "Дети синего фламинго",  и других, в которых  нету противоречий Славянской Культуре.

елена:


Все нравится,а особенно фильмы открывающие Знания,которые тщательно скрывали и скрывают от нас.Шокировал фильм о психиатрии!Очень нравятся домашние беседы-тепло,по-домашнему(только задаваемые вопросы плохо слышны)Очень хотелось бы серии фильмов-уроков из Вед,хотя бы самых-самых нужных в жизни.Спасибо,что Вы есть!

Катя:


Очень понравились все концерты на музыкальном канале и вообще хорошая подборка клипов. Очень много для себя открыла...

Алексей:


Здравствуйте! Посмотрел видеоклип "Будем Беларусами". Создалось впечатление, что "школьный курс" истории для современной молодежи в красочном виде сделали. Причем с видом будто все вращается вокруг Беларусии. Даже во всех войнах прошлого побеждали только Беларусы. В летящей ракете явно не Гагарин. Может я что-то не так понял?

Ваня:


Мультик "Молодильные яблоки" можно добавить 

Алексей:


Здравствуйте!

 Есть ли какая-нибудь информация о строительстве домов по саженям? Хочется построить настоящее жилье, а не бездушную коробку.

(Прошу прощения, если вопрос не к месту. Не знаю где и кому можно задать этот вопрос.)

Ваня:


Ещё есть хороший фильм "Удивительная история похожая на сказку"

Arvydas :


dobrij večer. Ja kakdato videl vašem saite film pro podelko svetovo pisanija, svezi Kijevo Rus, točneje pro kniazia Vladimira......Kak sosdovalos provoslavnoje cerkve.

Nemagu eto uvidet ečo raz....za raneem blogodaren..



01 02 03 04 05 06