Телефорум Kolovrat TV

Телефорум Kolovrat TV (http://kolovrat.tv/forum/index.php/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://kolovrat.tv/forum/index.php/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вопрос Патер Дию (http://kolovrat.tv/forum/index.php/showthread.php?t=34)

Лучник 20.02.2012 22:33

Ну вот спорили со мной так эмоционально а то что такой сайт церковь есть так и не сказали. http://old-church.org/
Впрочем в крайне неразвитом виде. Что только подтверждает мои слова. Весть поставлена на плохом уровне. Пока как ежики в тумане на ощупь пробиваемся. Посмотрел а на сайте жизнь еле теплется. Мало откликов мало вопросов. Как-то так не чувствуется энергии. Желания разобраться и поставить на более высокий уровень всё.

Сайтов куча но иерархии этих сайтов нет. Что более важно что менее не ясно. Всё в куче-мале. А между тем известно что если звуки не имеют иерархии то это шум а не музыка получается.
А музыка рождает ущущение единства и цели.

mv0 21.02.2012 00:46

Помогай развивать! Тут все первопроходцы. Вкладывай и свою энергетику. Задавай вопросы. Выкладывай проверенную опытом информацию.
О, чуть не забыл, иерархия есть только в темных силах! А музыка будет, если будет лад и гармония.

сороквашин 23.02.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от mv0 (Сообщение 1228)
Помогай развивать! Тут все первопроходцы. Вкладывай и свою энергетику. Задавай вопросы. Выкладывай проверенную опытом информацию.
О, чуть не забыл, иерархия есть только в темных силах! А музыка будет, если будет лад и гармония.

Полностью согласен! И хочу добавить: выскажи свои наблюдения, методы исправления или восстановления, или просто свои мысли; как ты всё это понимаешь. Не бойся,- осуждать тебя никто не будет. Нет в мире ни единого человека который-бы ни разу не ошибся или не засомневался!
ответ для лучника.

mv0 23.02.2012 19:56

что-то я не понял, процитировал меня, а подписал "ответ для лучника".???

Барс 25.02.2012 16:01

Цитата:

О, чуть не забыл, иерархия есть только в темных силах!
mv0,
Если что, иерархия есть не только в темных силах. Она есть всюду, где есть упорядоченное пространство - в трудовых коллективах, в армии, в Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов-Инглингов (для интересующихся - см. САВ книга 3 с. 118 глава "Духовная Иерархия"). Это принцип управления в централизованных структурах, а не что-то зазорное, связанное с темными силами.

Ратмiръ 25.02.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Барс (Сообщение 1238)
mv0,
Если что, иерархия есть не только в темных силах. Она есть всюду, где есть упорядоченное пространство - в трудовых коллективах, в армии, в Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов-Инглингов (для интересующихся - см. САВ книга 3 с. 118 глава "Духовная Иерархия"). Это принцип управления в централизованных структурах, а не что-то зазорное, связанное с темными силами.

ты применяешь аналогии армии и РАБочих коллективов к Староверам неуместно, упомянутая тобой глава называется "Древняя Иерархия" и говорит о разнообразном взаимодествии Жрецов, но и там нет армейского чинопочитания и централизованного управления. Централизованного управления в Церкви Староверов нет. И, если вдуматься, то ее и не может быть, ибо как можно централизованно управлять не своими семьями (Общинами).

mv0 25.02.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Барс (Сообщение 1238)
Она есть всюду, где есть упорядоченное пространство - в трудовых коллективах, в армии, в Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов-Инглингов (для интересующихся - см. САВ книга 3 с. 118 глава "Духовная Иерархия"). Это принцип управления в централизованных структурах, а не что-то зазорное, связанное с темными силами.

Уроки Асгардского Духовного Училища. Предмет "Звезды и Земли" Урок №1
"СВА – это небеса. Это небеса, где живут и существуют Боги, Предки, и всё так называемое Светлое сообщество, или как его сейчас называют Мир Света, или Светлые силы. Там нет Иерархии. Иерархия жёсткая существует только у Сил Мрака.У них действительно принцип иерархии, т.е. империи, т.е. прообраз империи. А у Светлых Сил у них принцип, можно сказать, конфедерации, т.е. каждый развивается сам по себе, но в случае опасности, идёт объединение и все выполняют одно общее дело."

пс.
Ребята, тема совершенно другая, тут задаются вопросы!!!

сороквашин 25.02.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от mv0 (Сообщение 1233)
что-то я не понял, процитировал меня, а подписал "ответ для лучника".???

я не процитировал, а дополнил. Ты сказал коротко, а я расширил для лучника.

сороквашин 25.02.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от mv0 (Сообщение 1240)
пс.
Ребята, тема совершенно другая, тут задаются вопросы!!!

Ты верно сказал; тут задаются вопросы, а ответы где? Давай всё повесим на Дия, и пусть отдувается, а сами спрячемся за припячек как тараканы, и будем ждать. (у моря погоды).
Моё мнение такое: - знаешь ответ, ответь и не жди когда ответит кто-то. И не нужно рассказывать как космические корабли бороздят большой театр.

mv0 25.02.2012 18:56

В данной ветке форума есть две темы "Вопросы" и "Вопрос Патер Дию".
Думаю, не надо объяснять, разницу...


Часовой пояс GMT +1, время: 09:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Kolovrat TV