Телефорум Kolovrat TV

Телефорум Kolovrat TV (http://kolovrat.tv/forum/index.php/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://kolovrat.tv/forum/index.php/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Как славить наших предков? (http://kolovrat.tv/forum/index.php/showthread.php?t=450)

Алла Закревская 15.11.2011 17:25

Как славить наших предков?
 
Здравствуйте! Уже некоторое время я слушаю лекции Патера Дия. Очень познавательно и интересно. Но пока не могу найти главный для меня вопрос: как наши Великие Предки славили своих Богов? Мне нужно выяснить этот вопрос срочно:-):) Дело в том, что моя мать стала посещать хрестианскую секту и ее все больше и больше туда затягивают. В свое время туда тянули и меня, но так как у меня была масса вопросов по нестыковкам и мне ни на однин вопрос никто внятно не ответил, а лишь твердили что-то типа: "а ты не задумывайся, а тупо верь", то я с ними бодро распрощалась. Прочитав Ветхий Завет я пришла в ужас от жестокости иудейского Бога и отвергла его для сябя. Ну,можно и дальше развивать полемику, но сейчас не об этом. Я объяснила маме что такое есть иудо-хрестианство. Она спросила: а какой тогда Бог правильный, как в него верить и как его славить? Вот главный вопрос всем, кто приходит на этот форум: нужно срочно найти правильного Бога, пока мою мать не превратили в зомби. Этот вопрос интересен так же и мне: что и как делается по нашим старым традициям? Как молиться нашим Богам и т.д. Заранее благодарю за ответ.

kolovrat 15.11.2011 20:19

О славлениях написано в Славяно-Арийских Ведах, Книга 3 "Инглiизмъ"

Алла Закревская 16.11.2011 11:39

Большое спасибо за ответ. Поищу на просторах интернета.

Cverdzislav 16.11.2011 14:28

Отец Александр, скажите: Будет ли переиздание второй книги (Книга Света)? У меня есть она, но она в мягкой обложке - перепечатанное издание, а хотелось иметь полную версию с твёрдой обложкой - так и ценнее и надёжнее.

Алла Закревская 16.11.2011 16:45

Мне удалось найти аудио книгу Славано-Арийских Ведов, но там не хватает Книги №3. Купить ее я пока не могу, потому что проживаю в Италии. Уж очень мне не терпится узнать о том, как нужно славить наших Богов и какие их имена. А главное - нужно мать спасать, пока она не превратилась в зомби. Может Вы какую ссылку мне подскажите? Примного благодарна Вам буду.

ingliya 16.11.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от Алла Закревская (Сообщение 902)
Мне удалось найти аудио книгу Славано-Арийских Ведов, но там не хватает Книги №3. Купить ее я пока не могу, потому что проживаю в Италии. Уж очень мне не терпится узнать о том, как нужно славить наших Богов и какие их имена. А главное - нужно мать спасать, пока она не превратилась в зомби. Может Вы какую ссылку мне подскажите? Примного благодарна Вам буду.

задайте в поисковик "Славяно-Арийские Веды скачать" и я уверен что Вы найдете то что ищете, на всякий случай , если в Италии поисковики так сказать плохо работают, даю ссылку на первый открывшийся вариант ссылка

kolovrat 16.11.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Cverdzislav (Сообщение 899)
Отец Александр, скажите: Будет ли переиздание второй книги (Книга Света)? У меня есть она, но она в мягкой обложке - перепечатанное издание, а хотелось иметь полную версию с твёрдой обложкой - так и ценнее и надёжнее.

"Книга Света" вчера была переиздана и получена из типографии.
Начиная со вторника следующей недели ее можно будет купить в Москве, на книжной ярмарке, в спорткомплексе "Олимпийский", торговая точка 131.

Алла Закревская 20.11.2011 11:32

Большое спаисбо ingliya за ссылку. Кое что узнала и уразумела. Вот только с мамой все равно будут проблемы, потому что как объяснить человеку, которому всю жизнь внушали, что перед Богом нужно стоять на коленях, все время каяться и клянчить что-либо. Как теперь ей объяснить, что ничего этого делать не нужно, что она не есть рабыня Божая, а что она есть дитё Божее. Вот задача.

bartanxas 22.11.2011 08:09

Надо остановиться, сесть и хорошенько подумать.

ИдуПоЖизни) 03.12.2011 06:42

Алла, не надо объяснять, просто совместно почитайте и кругом себя посмотрите, подтверждение Веды вокруг нас. Больше общайтесь на эту тему, вместе Предков своих вспоминайте, сердце отзывается на это.
заповедь Тарха Даждьбога
14. Веды познаются через живое Слово, ибо только живое Слово раскрывает смысл, сокрытый в Ведах.

kolovrat 03.12.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от ИдуПоЖизни) (Сообщение 935)
заповедь Тарха Даждьбога
14. Веды познаются через живое Слово, ибо только живое Слово раскрывает смысл, сокрытый в Ведах.

Поэтому смотрите и слушайте Коловрат ТВ.

ИдуПоЖизни) 03.12.2011 09:52

Чем сейчас и занят)))

Алла Закревская 22.12.2011 13:51

У меня есть крёстная дочь, которую мы, к счастью, не крестили ни по каким обрядам. Меня просто назначили и все. Считаю это большой удачей для моей девочки. Недавно она вышла замуж. Хотели венчаться в церкви по иудо-христианскому обычаю. Мне удалось отговорить их от этого. Все благодаря моим новым знаниям, почерпнутым от староверов. Уважаемый Патер Дий, а есть ли у нас, у славян подобный обряд, как он называется и где его совершить? Я имею ввиду обряд венчания.

Алла Закревская 22.12.2011 15:37

Еще вопрос к отче. Скажите пожалуйста, из какого источника взята информация про Эдэм и Землю Нод на галактическом Востоке? На что-то мне нужно бы ссылаться, когда я маму просвящаю и других "погибших овец дома Израилева":-) И еще. Я из Киева родом. Есть ли там поблизости какие-то ваши ученики, куда бы я могла мать отправить? После смерти мужа своего (моего отчима) она крайне нуждается в Духовности. Вот, занесло к Пятидесятникам.. Но пока еще не поздно, хотелось бы ее переориентировать.

mv0 23.12.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Алла Закревская (Сообщение 1008)
... а есть ли у нас, у славян подобный обряд, как он называется и где его совершить? Я имею ввиду обряд венчания.

Видимо отец Александр, как всегда, весь в трудах. Позвольте ответить за него.
Свадьба это "Любомир". Про него и вообще про Семейный союз, более подробно и точно, можно прочитать в третей книге Вед "Инглиизм" ст.155.


Цитата:

Сообщение от Алла Закревская (Сообщение 1009)
... из какого источника взята информация про Эдэм и Землю Нод на галактическом Востоке?

Из Библии. Прочитайте внимательно Бытие с 1 по 5 главу. И обратите внимание, что раньше "земля" имела образ планета.
Также обратите внимание, что Бог Творец создал человека еще в 1главе 26 стиха, а господин Бог, т.е. хозяин серых - во 2 главе 7 стих. Между ними и нами минимум 11 стихов Бытия :D
Конечно, неплохо было бы еще и Тайную книгу Иоанна почитать...

Алла Закревская 24.12.2011 20:56

В Библии про ГАЛАКТИЧЕСКИЙ Восток ничего не написано. Хотелось бы знать где написано, в каких книгах. Потому что верующие мне именно так и отвечают: "про это нигде не написано" и продолжают искать Эдем на Мидгард Земле уже даже через спутник Гугла :)
А дайте еще ссылку на Словяно-Арийские Веды. Я только по аудио их "читала". А там, как мне показалось, далеко не все. Заранее благодарна.

Cverdzislav 24.12.2011 23:28

А никто вам открыто и не напишет, что все эти библейские события первой главы происходят в другой галактике. На то библия и переписывалась.

Алла Закревская 25.12.2011 16:08

ну, тогда вся эта ирформация по поводу галактического Востока взята с потолка. Для наших оппонентов. Или, все таки есть где-то такие книги? Хотелось бы на что-то ссылаться. Иначе мне в ответ только позлорадствуют.

mv0 27.12.2011 00:38

Алла, а зачем переубеждать секту? Ну, не проснулись они еще... и "один в поле не воин", ну что вы одни против их своры сделаете - они вас заклюют.
Если хотите помочь маме, сделайте как я сделал с одним "Фомой верующим". Покажите фильмы "Игры Богов", с 5-го акта, потом Веды в руки + просмотр "Домашние беседы..." + "Мировосприятие" = через две недели он пришел с бородкой, с оберегом, попрощался и поехал на родину к своему отцу. Которому 82 года, из них почти 15 лет живет один.

Cverdzislav 27.12.2011 11:44

Очень много описаний иных галактик в христианских апокрифах.

Алла Закревская 27.12.2011 14:20

Некоторые из этой секты - мои родные люди! И мне не все равно куда они идут. Двоих мне уже удалось вырвать от-туда и я очень счастлива за них. Еще двое подруг, моими стараниями, уже не празднуют иудо-христиансткие праздники, а читают и смотрят НАШИ темы. В частности "Игры Богов" и лекции Патера Дия. С остальными же просто проблема. Они отпетые зомби. На вопрос: что же это за Бог, который приказывает убивать женщин и младенцев? Они отвечают: Значит так надо..... Ну, вот что делать? Как мне отключить их от этого пагубного эгрегора????? Где этому можно научиться???

Алла Закревская 27.12.2011 14:21

Cverdzislav, а где можно почитать эти апокрифы? Может ссылку дадите? Буду очень признательна.

Алла Закревская 27.12.2011 14:58

Да, а на счет "заклюют" - это у них вообщне не получается. Даже и не пытаются, потому что не могут ответить ни на один мой вопрос. Либо сразу тему переводят, либо прикидываются глухо-немыми, либо вздыхают, либо убегают:-) Не привыкли они к вопросам. Ведь их "овцы" просто молча верят, как и заповедал их Господь.

Алла Закревская 29.12.2011 11:33

Доброго времени суток! Очень прошу Патера Дия ответить на мои вопросы:
1. Есть ли община в Киеве?
2. Обряд венчания по-нашему. Каков он?
3. Где имеются подтверждения тому, что Земля Нод и Эдэм находятся на галактическом Востоке.
Заранее благодарна.

Алла Закревская 30.12.2011 21:10

Здесь всегда так "активно" общаются????

kolovrat 02.01.2012 09:25

Цитата:

Сообщение от Алла Закревская (Сообщение 1027)
Здесь всегда так "активно" общаются????

Здравия Алла.
Здесь нормально общаются...
Просто у меня сейчас нет времени на ответы.
Я в данный момент времени занимаюсь восстанавлением нормальной работы интернет-магазина, после переезда на новый сервер.
Если я просто буду сидет в форуме и отвечать на вопросы, то кто будет настраивать сервер?

Так что, заранее приношу свои извинения за задержку с ответами.

Алла Закревская 02.01.2012 16:58

Ну, что же. Буду ждать ответов отче.

хочувсезнать 10.01.2012 16:57

Да не надо ничего объяснять родным просто по вечерам читайте вместе библию и рассуждайте. И вообще стоит ли кому-то что-то доказывать? И вообще ведь у тех кто верит были моменты когда эта вера им помогла, а вы стараетесь их в этом переубедить? Согласитесь с ними, но будьте как трава мягкой, но с большими корнями

Ратмiръ 10.01.2012 19:41

Здравия желаю! Подтверждения о местонахождении Земель Нод и Эдем в источниках признаваемых твоими оппонентами ты не найдешь, это уже зачищено; Обряд Освящения Семейного Союза в целом описан в 3й книге САВ - Инглиизм, но самим его вам провести будет проблематично, нет условий для этого. У-Спеха!

Алла Закревская 11.01.2012 14:37

Здравия всем! Хочувсезнать, я уже писала, что живу в Италии и не могу ни по вечера, ни по-утрам читать книги с моей мамой, которая живет на Украине. Дальше - все мои родственники (кроме матери) уже 20 лет в это

Алла Закревская 11.01.2012 14:43

20 лет в этой секте и ни разу им эта "вера" не помогла. Сколько не молились над умирающими больными, сколько не постились, сколько не надеялись, а никакой Иисус им не помог. Кое у кого уже Гепатит С и тоже никто их не исцелит. И не смотря ни на что они продолжают поклоняться этому волку в овечей шкуре и продолжают напевать, что евреи - избранный Богом народ. Так что никакая это не вера, а глупость полная. Они есть жертвы, пойманные на крючек иудо-христиансткого эгрегора. Но они мои родные люди и мне не безразличны.

Алла Закревская 11.01.2012 14:46

Здравия, Ратмiръ! Конечно, я понимаю, что сами не проведем обряд. Поэтому я и поинтересовалась, ЕСТЬ ЛИ ОБЩИНА В КИЕВЕ. Но до сих пор ни ответа, ни привета. Зачем только создавался этот фоорум, не понятно.

Ратмiръ 11.01.2012 17:54

ну почему же сразу "не проведем" очень даже можете провести, дело ведь не только в форме и не столько в форме, хотя форма довольно проста, особенно если без фанатизма ей следовать. Община в Киеве есть, но здесь ее представители видимо не представлены, а за них говорить не могу. А Форум этот затевался видимо для обсуждения программ. Я так думаю :-)


Часовой пояс GMT +1, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Kolovrat TV