Телефорум Kolovrat TV

Телефорум Kolovrat TV (http://kolovrat.tv/forum/index.php/index.php)
-   Ваши Предложения (http://kolovrat.tv/forum/index.php/forumdisplay.php?f=5)
-   -   А можно ли... (http://kolovrat.tv/forum/index.php/showthread.php?t=9)

kolovrat 01.11.2009 08:14

Цитата:

Сообщение от юлия (Сообщение 291)
Радости и добра вам. могут ли женшины обшины поделиться своими знаниями о рукаделии, изготовлении оберегов разных, воспитании и других мудростях женских на коловрат tv.

Здравия Юлия.
Речь идёт о видеоматериалах вашей общины или о создании специальной темы для обсуждения?

юлия 01.11.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от kolovrat (Сообщение 294)
Здравия Юлия.
Речь идёт о видеоматериалах вашей общины или о создании специальной темы для обсуждения?

Доброго здравия Коловрат. Я имела ввиду женщин вашей общины.

Алена 8-) 24.01.2010 07:34

Здравия!
Меня как-то спрашивали по поводу сотворения Знамения Славы - мол, что за фашистский жест? Объяснила как могла, но если бы был видеоматериал на эту тему, объяснять было бы гораздо проще.
Добра!

kolovrat 24.01.2010 08:27

Цитата:

Сообщение от Алена 8-) (Сообщение 529)
Здравия!
Меня как-то спрашивали по поводу сотворения Знамения Славы - мол, что за фашистский жест? Объяснила как могла, но если бы был видеоматериал на эту тему, объяснять было бы гораздо проще.
Добра!

Здравия.
Подумаем и над этой темой...

Жека 17.02.2010 06:30

Здравия!
 
В фильме про свастику, еще стоило бы рассказать откуда у нас появилась "всеми любимая" пятиконечная звезда.
Я думаю, эффект был бы намного сильнее...

kolovrat 20.02.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 550)
В фильме про свастику, еще стоило бы рассказать откуда у нас появилась "всеми любимая" пятиконечная звезда.
Я думаю, эффект был бы намного сильнее...

Надо было раньше такой вопрос задать... :) а теперь программа уже вышла в эфир...

Константин 11.09.2010 19:02

Здравия!

Во первых хотел поблагодарить Вас за Ваш труд. Смотрим передачи с удовольствием! По поводу свастики есть интересный пример: http://lenta.ru/news/2010/05/19/heritage/ , может быть и у нас поймут, что свастика это наследие.

А предложить хотел следующее. Смотрел я с друзьями трансляции, многим конечно было тяжело воспринимать, телевидении и интернет сделали свое дело..., но есть вещи которые их заинтересовали, это: традиционная одежда, обереги, куклы, еда и т.д. Поэтому может быть сделать серию передач о быте?

Если уже есть такие передачи то я бы был Вам благодарен за ссылку на них.

vedrus60 13.09.2010 19:33

Слава БОГАМ и Предкам нашим !!!
Здравия всем!

Огромная благодарность за сей нелегкий, но очень востребованный труд по созданию вашего телеканала. Смотрели всей самьёй очень интересно. Хотел бы присоединиться к пожеланию Константина традиционная одежда, обереги, куклы, еда и т.д.
Мои предложения таковы:
1.неудобно просматривать онлайн программы на этом плеере из-за маленького экрана и невозможности развернуть его на весь экран хотелось бы, если это возможно исправить
2.хотелось бы иметь возможность скачивать все программы идущие онлайн, как и те программы, которые находятся в разделе архив и которые можно скачать в любой момент (причина в том, что не у всех имеется техническая возможность просматривать онсайн передачи, а вот скачать это проще...)

Николай

bartanxas 18.10.2011 07:34

Здравия.
Было бы более удобно если б на сайте kolovrat.tv в названии передачи присутствовала дата выхода передачи. На мой взгляд, тогда становится понятнее в каком направлении они добавляются и как их различать по актуальности.

К этому хотелось дополнить что не хватает на главной странице kolovrat.tv удобного переключения между программами. Например хотел посмотреть программу "Программа "Банк Здоровья" (о быте Староверов) - 00:16:43", которой в архиве нет, что б её просмотреть надо все передачи до этого просматривать ибо преход на следующую передачу не корректно переключает.

Браузер FireFox 7.0.1

Благодарю.

kolovrat 18.10.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от bartanxas (Сообщение 854)
Здравия.
Было бы более удобно если б на сайте kolovrat.tv в названии передачи присутствовала дата выхода передачи. На мой взгляд, тогда становится понятнее в каком направлении они добавляются и как их различать по актуальности.

Во многих передачах указана дата. Кроме того, даты выхода в эфир указаны на этом форуме.

Цитата:

К этому хотелось дополнить что не хватает на главной странице kolovrat.tv удобного переключения между программами. Например хотел посмотреть программу "Программа "Банк Здоровья" (о быте Староверов) - 00:16:43", которой в архиве нет, что б её просмотреть надо все передачи до этого просматривать ибо преход на следующую передачу не корректно переключает.

Браузер FireFox 7.0.1
В плеере есть возможность перехода на следующую программу...


Часовой пояс GMT +1, время: 21:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Kolovrat TV