Телефорум Kolovrat TV

Телефорум Kolovrat TV (http://kolovrat.tv/forum/index.php/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://kolovrat.tv/forum/index.php/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вопросы по Духовному Училищу (http://kolovrat.tv/forum/index.php/showthread.php?t=468)

Алла Закревская 16.12.2011 21:33

Вопросы по Духовному Училищу
 
Доброго времени суток. Недавно заинтересовалась видеолекциями, которые ведет Патер Дий в Асгардском Духовном училище. Ооооочень познавательно и интересно. Просьба к Патеру Дию: хотелось бы узнать последовательность тем. Иначе не все понятно. Благодарю заранее.

mv0 16.12.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Алла Закревская (Сообщение 986)
Доброго времени суток. Недавно заинтересовалась видеолекциями, которые ведет Патер Дий в Асгардском Духовном училище. Ооооочень познавательно и интересно. Просьба к Патеру Дию: хотелось бы узнать последовательность тем. Иначе не все понятно. Благодарю заранее.

Первый курс:

Алла Закревская 17.12.2011 18:31

Ой, люди добрые! Спасибо большое за внимание, конечно, но у меня тут одни иерогливы нарисовались.
И как их раскодировать я не знаю. Может есть еще варианты? Пожалуйста :)

ingliya 17.12.2011 23:34

mv0, Коловрат не давал разрешения на размещение ни уроков ни их списка, тем более на своем форуме!

Алла Закревская 18.12.2011 12:06

Ну, извините... И что же мне тогда делать? Никакую военную тайну я не спросила. Вроде обыкновенный вопрос задала... все лекции есть в интернете. Вот, только нужна последовательность для удобства познавающего мудрость наших предков.

kolovrat 18.12.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Алла Закревская (Сообщение 992)
Ну, извините... И что же мне тогда делать? Никакую военную тайну я не спросила. Вроде обыкновенный вопрос задала... все лекции есть в интернете. Вот, только нужна последовательность для удобства познавающего мудрость наших предков.

Здравия Алла.

Во первых, никто тебя не винит.
Во вторых, полного комплекта лекций никогда небыло в интернете, ибо мы никогда данные уроки в сеть не выкладывали... В сети есть обрывки видеоуроков, которые сделали с части украденных видеокассет.
Поэтому, даже если бы кто-нибудь тебе рассказал о последовательности уроков... где бы ты взяла недостающие уроки?
Ведь только видеоуроки первого курса составляют 320 ГБ.
Те, кто действительно хочет учиться - поступают на заочное обучение в Духовное Училище.

mv0 18.12.2011 18:53

Цитата:

Сообщение от kolovrat (Сообщение 994)

Те, кто действительно хочет учиться - поступают на заочное обучение в Духовное Училище.

Очень прошу, Ткните меня "носом" туда, где можно поступить...

kolovrat 18.12.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от mv0 (Сообщение 995)
Очень прошу, Ткните меня "носом" туда, где можно поступить...

Уже много раз говорилось...
Те кто желает учиться на заочном... пишите на адрес: iri_999@mail.ru
Там вам всё подробно объяснят.

Алла Закревская 18.12.2011 19:30

Здравия, Коловрат! Большое спасибо, что ответили. Понятное дело, что в интернете не может быть вся программа. Но при просмотре того, что есть, часто Вы там говорите, что: "Вспоминаем, мы это уже разбирали" и т.д. И тогда мне, как "свежему" человеку, хотелось бы знать что и с чем связывается. Ведь помимо того, что я сама просвящаюсь, я еще друзей и близких стараюсь наводить на Путь Истинный, дабы не попались на крючек иудо-христианства, которое еще не так слабо, как хотелось бы.
Я бы с удовольствием поступила в Ваше училище, но живу в Италии и поэтому могу расчитывать только на интернет. Поэтому очень прошу Вас дать мне знать, какие темы (которые имеются в интернете) являются первыми. Ну, там Юджизм, Наследие Предков, Звезды и Земли. Все же будет более менее последовательно и связанно. Ну, раз уж кто-то украл и выложил, то позвольте нам послушать Вас хотя бы таким образом:-) Заранее благодарна и надеюст хотя бы на какую-нибудь подсказку.

kolovrat 20.12.2011 07:26

Цитата:

Сообщение от Алла Закревская (Сообщение 997)

Я бы с удовольствием поступила в Ваше училище, но живу в Италии

Разве это создаёт какую-то проблему?
Насколько мне известно, в Духовном Училище учатся заочники из США, Канады, Германии, Словакии, Англии, Украины и других стран...
Пишите на указанный адрес, и куратор студентов заочного обучения вам ответит.

mv0 20.12.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от kolovrat (Сообщение 998)
Разве это создаёт какую-то проблему?

А разве не нужно приезжать в Омск на семинары и сдачу экзаменов?

kolovrat 21.12.2011 11:00

Цитата:

Сообщение от mv0 (Сообщение 1000)
А разве не нужно приезжать в Омск на семинары и сдачу экзаменов?

Приезжают в Омск, только на экзамены после изучения всего видеокурса занятий, и это бывает только летом в конце июня.
Время изучения каждого курса не ограничено. На экзамены человек приезжает, когда он считает, что полностью изучил и понял то, что давалось в видеокурсе.
Перед экзаменами проводятся семинары, на которых обсуждаются оставшиеся непонятные вопросы...

Dobrolybov 21.12.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от kolovrat (Сообщение 1001)
Приезжают в Омск, только на экзамены после изучения всего видеокурса занятий

Отче, если я правильно понял, то можно,например, изучить видеоуроки 1,2,3,4 курса за 2 года и приехать в Омск на экзамены?

kolovrat 21.12.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от Dobrolybov (Сообщение 1002)
Отче, если я правильно понял, то можно,например, изучить видеоуроки 1,2,3,4 курса за 2 года и приехать в Омск на экзамены?

Неправильно понято сказаное.
Человек может изучать первый курс и год, и два, и три, сколько ему потребуется... пока не усвоит материал, а потом он приезжает и сдаёт экзамены...
Так вот, только после сдачи экзаменов за первый курс, человек переходит к изучению второго курса, и не как иначе.
Не сдавшие экзамены за первый курс, отправляются вновь изучать первый курс, пока не усвоят материал первого курса...

Те, кто не сдал экзамены за первый курс не получают видеоуроков второго курса.

Если кто-то думает, что в интернете есть полные комплекты видеоуроков, глубоко заблуждаются, в сети можно найти лишь часть неполных видеоуроков, выложенных неизвестно кем... Кроме того, к экзаменам допускаются только поступившие на заочное обучение.

mv0 21.12.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от kolovrat (Сообщение 1001)
Приезжают в Омск, только на экзамены после изучения всего видеокурса занятий, и это бывает только летом в конце июня...

Отче, а почему только в июле? У нас три семенем праздника с 25 по 30, ну и мой личный. Если хоть на один не попаду, минимум буду петь фальцетом :p
И кстати, мой отец тоже хочет поступать - так что у нас дуэт будет :D
ps. Предлагаю перенести эти сообщения из темы "Как славить наших предков? " в тему, к примеру, "Вопросы по Асгардскому Духовному училищю"

kolovrat 22.12.2011 06:34

Цитата:

Сообщение от mv0 (Сообщение 1005)
Отче, а почему только в июле?

Экзамены не в июле, а с 25 по 30 июня.
Цитата:

ps. Предлагаю перенести эти сообщения из темы "Как славить наших предков? " в тему, к примеру, "Вопросы по Асгардскому Духовному училищю"
Как и просили, сообщения перенес в отдельную тему...

Алла Закревская 22.12.2011 13:43

А почему бы не сделать и экзамены виртуальными? По скайпу. Ну, ХХI Век все таки. Всем было бы удобно и физически и материально. Вариант.

mv0 23.12.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от kolovrat (Сообщение 1006)
Экзамены не в июле, а с 25 по 30 июня.

Опечатка... Думал про июнь, хотел спросить почему, к примеру, не июль и написал в итоге июль, а не июнь. :rolleyes:

Rus2609 26.12.2011 11:29

Здравствуйте. Коловрат, скажи почему в Духовном училище нет очного обучения? И когда будет? Благодарю..

Rus2609 26.12.2011 11:37

Вопрос
 
Цитата:

Сообщение от kolovrat (Сообщение 996)
Уже много раз говорилось...
Те кто желает учиться на заочном... пишите на адрес: iri_999@mail.ru
Там вам всё подробно объяснят.

Здравствуйте
Коловрат, почему в Омском Духовном училище нет очного обучения? И когда будет?

Северный ветер 22.03.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от kolovrat (Сообщение 994)
Здравия Алла.

Во первых, никто тебя не винит.
Во вторых, полного комплекта лекций никогда небыло в интернете, ибо мы никогда данные уроки в сеть не выкладывали... В сети есть обрывки видеоуроков, которые сделали с части украденных видеокассет.
Поэтому, даже если бы кто-нибудь тебе рассказал о последовательности уроков... где бы ты взяла недостающие уроки?
Ведь только видеоуроки первого курса составляют 320 ГБ.
Те, кто действительно хочет учиться - поступают на заочное обучение в Духовное Училище.

Всёравно огромная благодарность за те видеоматериалы что есть в инете!!!!
скачал всё!!!!!
знания, словно вода студёная , охлождает жар познаний!)))
пью и не могу напиться!!!

Танк 02.04.2012 11:02

В прошлом году на одном из DC хабов в интернете нашел пользователся у которого было 1,5 ТБ видеоуроков но так как цены на жесткие диски взлетели я так ничего не скачал. И в последние время этот пользователь не появляется.

Cverdzislav 21.12.2013 02:06

Я тоже согласен с тем, что надо писать именно в тетрадь руками. Именно такой метод поможет лучше запомнить все аспекты изучаемых тем. Просто есть конспекты и в электронном варианте, но это не то - прочитал и забыл


Часовой пояс GMT +1, время: 19:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Kolovrat TV