Телефорум Kolovrat TV

Телефорум Kolovrat TV (http://kolovrat.tv/forum/index.php/index.php)
-   Программы (http://kolovrat.tv/forum/index.php/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Программа Мировосприятие. Выпуск 1 (http://kolovrat.tv/forum/index.php/showthread.php?t=10)

Барс 19.10.2009 06:33

Дорогой kolovrat! Тут такое дело: вчера попал на форум обсуждения фильма о свастике. фильм посмотреть не могу, но у меня есть пара исследований по свастике, может, пригодятся. Если заинтересует - мэйл yfcnhjqrb@yandex.ru.

kolovrat 19.10.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от Барс (Сообщение 263)
Дорогой kolovrat! Тут такое дело: вчера попал на форум обсуждения фильма о свастике. фильм посмотреть не могу, но у меня есть пара исследований по свастике, может, пригодятся. Если заинтересует - мэйл yfcnhjqrb@yandex.ru.

Здравия.
А на каком форуме обсуждался фильм о свастике?

Барс 20.10.2009 06:22

На форуме Kolovrat. Я точно не помню, Там ещё картинка была, вам пересылали под тем же предлогом, на ней ещё был изображён Николай Второй с автомобилем со свастикой на капоте.

kolovrat 20.10.2009 07:36

Так это на первой странице данной темы такая картинка... :)

юлия 28.10.2009 16:47

Радости и здоровья всем. скажите пожалуйста какое воздействие оказывает свастика на одежде или как кулон например.

kolovrat 29.10.2009 07:02

Цитата:

Сообщение от юлия (Сообщение 284)
Радости и здоровья всем. скажите пожалуйста какое воздействие оказывает свастика на одежде или как кулон например.

Здравия.
Свастичные символы оказывают только благоприятное воздействие.
Это является одной из причин запрета свастики в России и некоторых странах ЕС, ибо если все будут себя хорошо чувствовать, то кто тогда будет покупать продукцию фармацевтических компаний...

Барс 01.11.2009 06:14

Дорогой Kolovrat! Можно тебе передать документ в формате .doc? Я там дописал наблюдения по свастике, а передать ума не хватает.

kolovrat 01.11.2009 08:09

Цитата:

Сообщение от Барс (Сообщение 292)
Дорогой Kolovrat! Можно тебе передать документ в формате .doc? Я там дописал наблюдения по свастике, а передать ума не хватает.

Здравия.
Можно в мне личку написать этот текст или если есть возможность прикрепить этот файл во вложение.

inyan 01.11.2009 19:45

Физическая суть свастики
 
Уважаемый Коловрат!

Во-первых: Благодарю за фильм
Во-вторых: По этой ссылке есть информация о физической сути свастики. тут

warpson 13.02.2010 12:05

Во втором выпуске "Россия под знаком zвастики" на 31-й минуте диктор
произносит : ... "советские войска сражались с фашистским блоком оккупированной Европы" - ну надо же было так облажаться ! Сравните хотя бы с выпуском 1-м,
где про фасции(фаши) говорилось.

Еще совершенно не раскрывается принадлежность свастичного меандра на фасадах зданий - я допускаю, что распространен он был гораздо шире по всему миру и не только в 19-20 хх веках, а гораздо раньше ...

По-прежнему жду ответа на свой вопрос про свастику в 20-м веке


Часовой пояс GMT +1, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Kolovrat TV