Телефорум Kolovrat TV

Телефорум Kolovrat TV (http://kolovrat.tv/forum/index.php/index.php)
-   Техподдержка (http://kolovrat.tv/forum/index.php/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Скорость скачивания = 13 КБ/с (http://kolovrat.tv/forum/index.php/showthread.php?t=442)

Dmitriy 30.08.2011 18:41

Скорость скачивания = 13 КБ/с
 
Уважаемая администрация сайта! Не выходит качать файлы с вашего сайта со скоростью большей, чем 13 кб/с, в то время как скорость подключения у меня 22 МБ/c, соответственно скорость скачивания около 3 МБ/с. Также неудобно смотреть, если прервался во время просмотра где-то на середине, недёждёшься потом прогрузки до этого момента. Поддайте пожалуйста скорости скачивания ну хотя бы до 1 МБ/с. Благодарю :)

kolovrat 31.08.2011 04:52

Цитата:

Сообщение от Dmitriy (Сообщение 834)
Уважаемая администрация сайта! Не выходит качать файлы с вашего сайта со скоростью большей, чем 13 кб/с, в то время как скорость подключения у меня 22 МБ/c, соответственно скорость скачивания около 3 МБ/с. Также неудобно смотреть, если прервался во время просмотра где-то на середине, недёждёшься потом прогрузки до этого момента. Поддайте пожалуйста скорости скачивания ну хотя бы до 1 МБ/с. Благодарю :)

Здравия Дмитрий.
У нас нет ограничения скорости на скачивание файлов.
Дело не в том, какой ширины у вас канал интернета, дело в другом...
Наш сервер находится в Канаде, поэтому всё зависит от загруженности трансатлантического интернет-канала, от ширины каналов провайдеров пользователей и от общего количества смотрящих наше ТВ и скачивающих файлы с телесайта.
Согласно логов, в данный момент 157 человек смотрят наше ТВ он-лайн, а 659 человек скачивают файлы.

ЗЫ. Сейчас ради интереса скачал файл из Архива, скорость скачивания была 394 КБ/сек.

Дариславъ 03.09.2011 12:55

Здравия, Kolovrat.
А можно ли в разделе "Архив", где выкладываются разные фильмы и передачи для скачивания, указывать размер выкладываемого файла? Просто, когда я качаю какой-нибудь файл, то в браузере невсегда высвечивается размер файла и полоса прогресса скачивания. Может потому, что сервер находится в Канаде и связь невсегда хорошая. При этом, я не могу опредилить, сколько времени осталось до конца скачивания и какой размер самого файла. Пользуюсь браузером Opera.

kolovrat 09.09.2011 05:16

Цитата:

Сообщение от Дариславъ (Сообщение 837)
Здравия, Kolovrat.
А можно ли в разделе "Архив", где выкладываются разные фильмы и передачи для скачивания, указывать размер выкладываемого файла? Просто, когда я качаю какой-нибудь файл, то в браузере невсегда высвечивается размер файла и полоса прогресса скачивания. Может потому, что сервер находится в Канаде и связь невсегда хорошая. При этом, я не могу опредилить, сколько времени осталось до конца скачивания и какой размер самого файла. Пользуюсь браузером Opera.

Здравия Дарислав.

Раздел "Архив" изначально был создан для отдельного просмотра телепрограмм и фильмов.
Потом, по просьбе зрителей у которых слабый интернет-канал, была добавлена возможность скачивать эти ролики, для просмотра на компьютере...
Чтобы был доступен для обозрения размер скачиваемого файла, надо переписывать сам скрипт сайта, а у меня нет на это ни времени, ни желания.

Лисъ 04.10.2011 15:38

Дарислав, я вот для скачивания пользуюсь Download Master программой и там всё нормально отображается стандартным браузерным не пользуюсь совсем отдельной прогой гораздо лучше загружать.


Часовой пояс GMT +1, время: 12:40.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Kolovrat TV