Телефорум Kolovrat TV

Телефорум Kolovrat TV (http://kolovrat.tv/forum/index.php/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://kolovrat.tv/forum/index.php/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вопрос Патер Дию (http://kolovrat.tv/forum/index.php/showthread.php?t=34)

благомир 20.12.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от Денис27 (Сообщение 471)
эта статья выложена на сайте www.via-midgard.info и является очередной провокацией.

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЕ...если это деза ,то очень здорово сфабрикована....я сам прошелся по всем одноклассникам майлам...итд.

Денис27 21.12.2009 08:48

Разве тебе нужны опровержения всякой ереси???
Не лучше славить свой РОД и жить по совести?

Людмила2009 21.12.2009 13:53

Вопрос
 
Здравствуйте.
Наверно у каждого есть вопросы на которые он хочет получить ответы. Я не являюсь исключением. С раннего детства знала, что человек похож на матрёшку, время изменчиво, пространство то же. Гипнотизировать нельзя, экстросенсорика может нанести вред и надо жить так, что бы моё внутреннее я было мной довольно (это ещё так в детстве думала).
Ну это не важно :-) Важно другое я хочу понять себя.
После рождения детей дочки и сына в 1993 году стала чувствовать землю. Зима 1993-94 гг была для меня учебой и работой, чувствовала как на Земле существовала какая-то энергия вязкая, мешающая думать, чувствовать, жить. И через мои руки сжигала этот "вазелин", так ее назвала. До 1996 я и Земля были одно целое чистки по несколько раз в день. Пока к концу 1996г не пришли Боги и не окружили Землю плотным кольцом.
Это все прошло, было давно. После этого много что было.
Вы можете мне объяснить причину, хотя бы того, что было 1993-96 гг по отношению ко мне.
Извините, что не обратилась по имени, просто столько имен не знаю как правильно.

Денис27 22.12.2009 06:21

Этимология слов
 
Здравия, отче.

Поведай, пожалуйста, в чем различие образов БЕЗКРАЙНИЙ И БЕЗГРАНИЧНЫЙ?

Благодарю.

Людмила2009 27.12.2009 05:09

Сердце болит
 
Посмотрела фильм "Аватар" и с середины фильма такая боль в сердце и слабость. Как будто параллельно шло действо происходящее здесь на Земле. Уничтожение народов РАСА. Лица ведунов и ведьм, и детей и всех людей. И так больно.

Мирослава Ом 12.01.2010 04:42

Просьба о помощи.
 
Здравия Отче! Может ты мне сможешь что-нибудь посоветовать. Я болею уже 23 года, врачи ставят диагноз атопический дерматит. Последние три года все совсем плохо, 80 процентов тела покрыто сыпью, зуд, в общем очень тяжело:(. Может ты знаешь в чем причины болезни и как от нее избавиться. Заранее Благодарю:).

Мирослава Ом 12.01.2010 07:56

Большая благодарность Отче за советы (через skype)! Тебе доброго здравия и только хороших новостей!

Roma 17.01.2010 17:20

вопрос
 
Здравия вам Патер Дий.
У меня такой вопрос меня в детстве крестили, не так давно увидел фильм "ИГРЫ БОГОВ". Заинтересовался Старой Верой......так же лекции А.В.Трехлебова понравились....Просто когда было лет 5-6 не знал что есть что то до христианское на руси.
И вот вопрос такой я могу принять обряд имя наречения?
И ещё такой вопрос как так получилось что наши боги допустили что на нашей земли ставят чужаки свои храмы и обманывают нас?

Alexey 18.01.2010 10:02

Подскажите где можно записаться и пройти имянаречение? Сам живу в Самарской области. Готов поехать в Крым и Омск.

Zorya 26.01.2010 07:43

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 525)
Подскажите где можно записаться и пройти имянаречение? Сам живу в Самарской области. Готов поехать в Крым и Омск.

присоединяюсь к вопросу
как надо готовиться?
Украина Киев


Часовой пояс GMT +1, время: 11:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Kolovrat TV