Телефорум Kolovrat TV

Телефорум Kolovrat TV (http://kolovrat.tv/forum/index.php/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://kolovrat.tv/forum/index.php/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вопросы (http://kolovrat.tv/forum/index.php/showthread.php?t=331)

Самарский 03.02.2013 22:08

Всем здравствуйте.
Опять про литературу познавательную. Веды дело понятное, но...?
Ребёнок взрослеет в этом году в 1 класс. И не к месту будет помянуто, но есть библия для детей. А вот веды есть для детей? чтобы попроще можно было объяснить. Плюс посмотрел школьную программу по религию.Там такого про староверов написано, ну прям как у Задорнова, - тупые! Хотелось бы опередить в этом отношении школу. Ребетёнок то задается вопросом бога. А как и объяснить не знаю. И ещё. А в Москве в олимпийском остался пункт продажи литературы и Вед?. Просто возможно скоро туда попаду.

kolovrat 18.03.2013 07:25

Цитата:

Сообщение от Самарский (Сообщение 1432)
А в Москве в олимпийском остался пункт продажи литературы и Вед?. Просто возможно скоро туда попаду.

131-я торговая точка никуда не исчезала, как работала, так и работает.
Там вроде как понедельник выходной.

Twixik 12.05.2013 12:56

Здравствуйте. Когда-то моя мама в пылу ярости сказала: "Будь проклят ты и дети твои". Детей у меня пока нет. Мама успокоилась и забыла, а я нет.Так до сих пор и живет во мне ощущение, что могут её слова повлиять на мою жизнь и жизни моих потомков. Если сможете, расскажите о проклятиях и их последствиях, а также о том, как свести их на нет. Благодарю.

EkaterinaK 13.05.2013 14:09

Да, есть способ свести на нет. Прости свою маму, ибо она не ведает что творит. Искренне. Как только простишь, проклятие беспокоить уже не будет, так и узнаешь что оно потеряло воздействие.

Ратмiръ 14.05.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от Twixik (Сообщение 1440)
Здравствуйте. Когда-то моя мама в пылу ярости сказала: "Будь проклят ты и дети твои". Детей у меня пока нет. Мама успокоилась и забыла, а я нет.Так до сих пор и живет во мне ощущение, что могут её слова повлиять на мою жизнь и жизни моих потомков. Если сможете, расскажите о проклятиях и их последствиях, а также о том, как свести их на нет. Благодарю.

неспроста видно до такого состояния матерь дошла, раз такое сказала, попроси прощения у матери, она мать - значит простит. пока есть у кого прощения испросить.

Twixik 15.05.2013 11:35

Цитата:

Сообщение от Ратмiръ (Сообщение 1442)
неспроста видно до такого состояния матерь дошла, раз такое сказала, попроси прощения у матери, она мать - значит простит. пока есть у кого прощения испросить.

Да нет, есть за ней такое. Не думает совсем что говорит. Всю семью уже прокляла и многих знакомых. Такая вот она.

Ратмiръ 15.05.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от Twixik (Сообщение 1443)
Да нет, есть за ней такое. Не думает совсем что говорит. Всю семью уже прокляла и многих знакомых. Такая вот она.

невместно детям судить родителей, они сами ответят за свои деяния когда время придет

Twixik 16.05.2013 00:50

Цитата:

Сообщение от Ратмiръ (Сообщение 1444)
невместно детям судить родителей, они сами ответят за свои деяния когда время придет

Так не сужу я никого, ибо не судья никому. Вы видите не то, что написано, а то, что желаете видеть. Я же хотел узнать о последствиях слов мамы, да как последствия эти уменьшить.

hardkorn 27.05.2013 22:53

Здравия всем. Заметил, что давно не появлялось новых видео бесед, как с Отцом Александром, так и с Ведогором. Кто знает с чем это связано?

Ратмiръ 28.05.2013 17:18

Про Ведагора не скажу, слышал только гонения опять на него, а с Отче, надеюсь, встреча на Купалу будет...


Часовой пояс GMT +1, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Kolovrat TV