Телефорум Kolovrat TV

Телефорум Kolovrat TV (http://kolovrat.tv/forum/index.php/index.php)
-   Техподдержка (http://kolovrat.tv/forum/index.php/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Просьба о помощи (http://kolovrat.tv/forum/index.php/showthread.php?t=8)

Катарина 11.04.2009 11:02

Просьба о помощи
 
Здравия Всем.!
У меня не запускаются ролики. Может нужно какое-либо программное обеспечение, которого у меня нет. Или я что-то делаю не так. Мне это в новинку.
БЛАГОДАРЮ.

kolovrat 11.04.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от Катарина (Сообщение 13)
Здравия Всем.!
У меня не запускаются ролики. Может нужно какое-либо программное обеспечение, которого у меня нет. Или я что-то делаю не так. Мне это в новинку.
БЛАГОДАРЮ.

Здравия Катарина.
Ответь для начала на несколько вопросов...
1. Какая у тебя стоит операционная система и каким браузером пользуешься?
2. Какой ширины у тебя канал интернета?
3. Сколько в системе полуоткрытых соединений выставлено?
4. В каком городе ты находишься?
5. Какие из роликов у тебя не запускаются?

Катарина 11.04.2009 17:36

ответ
 
ДОБРА!
Я так поняла, что когда нижняя линейка заполняется красным цветом, идет загрузка. Только ну очень медленно. Ролик с музыкой и гербом прокручивается прекрасно. На поставленные вопросы ответ спрошу у знакомого програмиста.
БЛАГОДАРЮ.

Катарина 12.04.2009 05:58

добра
 
Здравия, Kolovrat!
Разобралась сама. Чтобы просмотреть ролики, их надо загрузить. Вчера загрузила "Красногор", сегодня сразу просмотрела. Загрузку "Подсолнухов" засекла, прошла за 20 мин. Это нормально?
БЛАГО ДАРЮ.

kolovrat 12.04.2009 06:52

Цитата:

Сообщение от Катарина (Сообщение 16)
Здравия, Kolovrat!
Разобралась сама. Чтобы просмотреть ролики, их надо загрузить. Вчера загрузила "Красногор", сегодня сразу просмотрела. Загрузку "Подсолнухов" засекла, прошла за 20 мин. Это нормально?
БЛАГО ДАРЮ.

Здравия Катарина!
У меня все программы загружаются автоматически и показывают сразу без всяких задержек и подтормаживаний.

Мне трудно сказать, что у тебя за проблемы, пока ты не ответишь на мои вопросы заданые постом выше...

Катарина 12.04.2009 07:32

ДОБРА
 
Да. На неделе отвечу.
БЛАГО ДАРЮ

Катарина 13.04.2009 08:31

все решилось
 
Здравия, Kolovrat!
У меня все наладилось: по такому случаю мне переслали нужную програмку для просмотра, "случайно" на Закрытом форуме познакомилась с програмистом. Все ролики запускаются сейчас автоматически. Единственный вопрос у меня: каким тарифом на интернет мне пользоватися. Сегодня пошла на почту и написала заявление на disel anlim до 128 кбит\с. Можно до 256. Какой оптимальней?.
Остался ответ на вопрос, где живу: г.Армавир Краснодарского края.
БЛАГО ДАРЮ.

kolovrat 13.04.2009 10:42

Цитата:

Сообщение от Катарина (Сообщение 20)
Здравия, Kolovrat!
У меня все наладилось: по такому случаю мне переслали нужную програмку для просмотра, "случайно" на Закрытом форуме познакомилась с програмистом. Все ролики запускаются сейчас автоматически. Единственный вопрос у меня: каким тарифом на интернет мне пользоватися. Сегодня пошла на почту и написала заявление на disel anlim до 128 кбит\с. Можно до 256. Какой оптимальней?.
Остался ответ на вопрос, где живу: г.Армавир Краснодарского края.
БЛАГО ДАРЮ.

Здравия Катарина!

Конечно anlim 256 лучше чем 128, а 512 или 1 Мб еще лучше. :)

Про адрес я спросил из-за того, чтобы знать с какого транслятора тебе лучше смотреть.
Получается, что лучше всего смотреть с транслятора на этом сайте, а не с транслятора на Частном Трекере, ибо тот транслятор хорошо вещает на США и Канаду, а с этого транслятора на сайте хорошо вещает на Европу.

Катарина 13.04.2009 10:51

9
 
Здравия, Kolovrat!
Советы приму к сведению. Помаленьку выйду на нужные параметры.
Буду осваиваться с новой информацией.
БЛАГО ДАРЮ

Катарина 13.04.2009 17:14

9
 
Здравия, Kolovrat!
Ты пишешь, что лучше мне смотреть фильмы с этого сайта, а не с Частного Трекера. Только на этом сайте нет тех фильмов. Или я что-то не понимаю еще.
Добра


Часовой пояс GMT +1, время: 14:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Kolovrat TV