Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010   #7
Borys
 
Аватар для Borys
 
Status: Новичок
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Borys
По умолчанию

Коловрат я смотрел вашу лекцию Сотворение человека. И неясно почему у серых женщина является носителем генофонда.
У Адама УX и у Евы ХХ, но ведь у нас тоже самое - в чем разница? Почему "У" оказался слабее 2х "Х"? У наших женщин вроде тоже 2ве Х хромасомы, но наш "У" сильнее - почему?

Во 2й книге Харатя третья. Великая Асса. пишется: "Один из благородных Арлегов - Чернобог" - в чём его благородство, если он предал всех и перешёл на сторогу тёмных?

А также я не понимаю это - "Позвал он на помощь Вышние Миры, и к хранителям Мира Познания обратился Он. Но безучастными остались Хранители Сокровенной Древней Мудрости Мира Познания, так как не хотели с Чернобогом сражаться, считая его свободным в выборе своих деяний." - это же ведь тоже предательство т.к. они не согласились помочь Белобогу и оставили его одного против такой толпы мрака. И плюс ко всему они ещё и дырку в куполе сделали и через неё смогли сбежать кащеи и Чернобог без наказания. Я незнаю конечно всей Харатьи, но они предатели судя из текста. И я не понимаю как они вообще достигли уровня Вышних Богов, если своих в биде покидали.

Разъясните мне эти моменты.
P.S.: За Ассу можно не объяснять т.к. я уже сам всё понял.

Последний раз редактировалось Borys; 22.08.2010 в 03:08..
Borys вне форума   Ответить с цитированием