Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012   #12
kolovrat
 
Аватар для kolovrat
 
Status: Админ
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 304
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 729 раз в 190 сообщениях
Вес репутации: 10 kolovrat
По умолчанию

Всем здравия.

Вот уж действительно, каждый слышит только то, что он хочет услышать...
На всех своих встречах, и в Минске в том числе, я говорил и говорю. До 2004 года я был Гражданином СССР, ибо до 2004 года у меня был внутренний паспорт гражданина СССР.
В 2004 году в РФ отменили хождение паспорта гражданина СССР, в результате чего я по нему даже не мог получить заказные письма на почте, и мне пришлось идти в паспортный стол менять паспорт. При обмене мне был выдан постоянный паспорт гражданина России.

Гражданином Израиля или какой-либо другой страны я никогда небыл!
На ближнем Востоке я тоже никогда небывал и никогда не буду, ибо там даже зимой жарко, а я терпеть не могу жару.
В своей жизни, я был только в двух дальних южных точках, относительно Западной Сибири, это Кандагар (Афган) и Загреб (Югославия).

Я никогда не скрывал, что хотел получить второе гражданство, помимо Российского, вот только с этим возникла проблема... в Беларуси нет двойного гражданства... либо ты гражданин Беларуси, либо нет.
Поэтому, если меня когда-нибудь вынудят покинуть Россию, у меня есть только одна дорога, в Западную Беларусь, на Родину моих Предков.
kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) Поблагодарили kolovrat за сообщение:
Amixp (09.11.2013), CubupRk (26.11.2012), Cverdzislav (25.11.2012), ingliya (25.11.2012), Анатолий (30.12.2012)