Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012   #119
Барс
 
Аватар для Барс
 
Status: Новичок
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Россия, Город-сад
Сообщений: 19
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Барс
По умолчанию

Цитата:
Про Миры, хорошая цитата, но это структура... Наш 4-х мерный мир кому подчиняется? Легам??? Арлегам???? Или мы в подчинении Богов? Грубо говоря "В иерархии принцип ПОДЧИНЕННОСТИ низших высшим, если нет подчиненности это не иерархия. Еще раз уточняю, это грубо говоря.
На наш четырехмерный Мир влияет реальность многих Миров, как Миров Легов, так и Миров Арлегов, и т. д. (я тебе больше скажу, эти Миры Легов И Арлегов - есть лишь степень восприятия ими одной с нами действительности). При этом чем могущественнее существо, тем шира его степень влияния. К примеру, если Легам позволено влиять на отдельных людей (Леги-охранители), то существам повыше, например, Богу Индре позволено влиять даже на некоторые природные процессы - можно я не буду цитировать Веды?
При этом Богами называются существа более высших миров, например, если ты принадлежишь к четырехмерному миру, то Леги тоже в твоем случае относятся к богам. Кстати, наш четырехмерный мир - лишь частный пример деятельности Богов, на самом деле их полномочия гораздо шире... Наш мир создавался участием множества существ, и все они принимали в этом участие по-разному... Но, конечно, их деятельность упорядочена иерархически - иначе как им бы удалось скоординировать свою деятельность? Просто понятие их иерархии гораздо шире, чем, наверное, ты это представляешь... Знаешь, у меня сложилось мнение, что ты, несмотря на то, что отказываешься признавать принцип иерархии, как-то слабо представляешь "а как же иначе?" Возможно, этому мнению помогает то, что я в каждом посте во-от такую портяну выкладываю, где всё по полочкам разложено, а ты пару строчек. Ты не думай, я не хочу чего обидного сказать, просто мне уже самому интересно, если без иерархии, то как же иначе? С иерархическим управлением я в своей жизни сталкивался, и довольно часто, и могу оценить его эффективность, а с каким другим, способным так же координировать действия многих - нет.
Цитата:
БАРС, посмотри уроки Асгардского Духовного Училища и все станет на свои места.
Эт хорошо, что ты меня на ты стал называть, а то я уж собрался написать, что я тебе не гражданин начальник
Барс вне форума   Ответить с цитированием