Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009   #8
Aviator
 
Аватар для Aviator
 
Status: Новичок
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 5
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Aviator
По умолчанию

Судить и советовать как делать не буду, ибо тебя не знаю.
А вот предложить предложу!
Немного из своего опыта:
Давно когда еще бросил школу в 10 классе, и перебежал в Лицей, не спав ночь, я попросил вселенную, все силы чистые дать мне Правды о нашем Мире!
И с тех пор на меня как ком начал катиться. И теперь я понимаю каков был путь, как потихоньку давали то давали сё...
Потом когда я осознал очень многое о мироустройстве нашей системы...
Я попросил Рано утром, до восхода Ярилы, подняв руки и разведя их (интуитивно), первому лучику я сказал Благодарю и попросил Истины!...
И тут попались "Игры Богов"...
А далее нашол всё остальное!
и Совсем недавно я собрал полную картину событий и деяний того что было..., что есть..., и что будет...
А теперь предложение: "Ты когда либо летал?
Пойди на любой аэродром, аль приезжай ко мне в Харьков (организую), и полетай!
Только с условием что ты сам будеш повелевать машиной! Задача в полёте не выкручиваться и вон лезть из себя что б адреналин тёк...
А задача спокойно под контролем инструктора пролететься, полететь куда желаеш, ибо есть на что посмотреть сверху...
А после посадки выпить чая по восточному ...
Тоесть из блюдц и в прикуску Халва и Рахат-Лукум...(вообщем сладкое и не приторное)...
После всего посидеть 5 минут доконца успокоится и взять почитать "Веды"...
Честно скажу у меня после такого в книге видется всё... И даже руны сами воспринимаются без заглядок в трактовку каждой из них...
Не знаю как у кого будет, но у меня это работает!!!"

Не зря я себе ник подцыпил Авиатор...
И ты тоже попробуй до восхода Ярилы-Солнца попросить тебя у предков своих, рода своего натолкнуть тебя и дать "Инфу"...

А вообще удачи.
Слава Богам и Предкам Наша!
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) Поблагодарили Aviator за сообщение:
Hayam (30.10.2009), Веня (28.05.2009)