Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011   #25
Иван888
 
Status: Новичок
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 2
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Иван888
По умолчанию

Доброго времени суток.
Прочитав все 5 книг вед которые нашел в интернете и походив по просторам интернета сопоставив некоторые данные я для себя открыл что это и есть то чего мне не хватало в отношении веры (если честно я не знаю как это правильно выразить так что простите если что не так написал). А также получил ответы на вопросы на которые я не мог найти ни в христианской церкви не в католической (доставал почемучкой попа из бабушкиной деревни и ксенза из соседней) не в библии, но появилось несколько новых которые я хотел-бы вам задать и получить на них ответ.
1.Есть ли так сказать старословянский календарь наложеный на современный (для упрощения понимания и перехода а также для поддержания постов) если есть то где его можно скачать купить или увидеть.
2.Есть ли часы старогословянского толку (16часов сутки) для тех же нужд
3.В интернете много информации о вас и часть из её говорит что вы еврей а брат ваш на данный момент проживает в Израиле. Прокоментируйте пожалуйста.
4.И по сути главный вопрос по которому хотелось бы к вам обратится. Я так сказать мелкий бизнесмен из Украины а если быть точным из Киева и уменя вот какая дилема - Либо я продолжаю трудится и как и мечтал лет через 10 уйду на землю начну заниматся земледелием и открою детский дом семейного типа (есть у меня и у жены такая мечта) или забрать свою семью и уехать в Англию где я смогу дать больше своей семье так как там больше ценится ручной и земельный труд и всячески поощряется. Не будет ли мой отъезд предательство земли предков?
Заранее благодарен за ответ и ещё раз извиняюсь за ошибки и возможные не правильные выражения.

Иван888 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь Поблагодарил Иван888 за сообщение:
lena (09.02.2014)