Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011   #1
mv0
 
Status: Любознательный
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Украина. Черновцы
Возраст: 39
Сообщений: 71
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 mv0
По умолчанию Хорошие фильмы

Всем Здравия!
Возможно я нарушаю правила форума, но все же...
Данный форум посещают люди, которые как минимум, хотят правильной информации. И благодаря Отцу Александру ее находят.
А после этого та хочется посмотреть правильный художественный фильм... Но, чтоб найти таковой, нужно перерыть гору мусора.

Хочу предложить здесь оставлять названия художественных фильмов, которые действительно стоит посмотреть. Не убить время впустую на выдуманный дешевенький сценарий или обзор потрясающей графики, которая через год-два будет "отстойная", и не на мыльную оперу про большую любовь, где вконец-концов все умирают. А действительно хорошие фильмы, которые несут правильную смысловую нагрузку, которые учат, которые что-то внутри зажигают. Не про "супермена", который всех спас, а про "дворника", который изменил мир и на которого стоит равняться.
Понимаю, что таких мало! А некоторые фильмы спорные. Но именно эти факторы были одними из основных для создания этой темы.
И так оставляем название художественных фильмов, сказок и мультях, которые ни когда не удалим с компа или, которые видели один раз, но запомнили на всю жизнь...

Также хочу предложить некие правила:
  • Оставлять название фильма с годом выпуска или с именем режиссера (некоторые произведения переснимали по несколько раз).
  • По возможности оставляем страну снявшую произведении и жанр.
  • Не повторять название если оно уже было.
mv0 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) Поблагодарили mv0 за сообщение:
lena (09.02.2014), Ольга_ (08.02.2013)