Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012   #72
bartanxas
 
Status: Любознательный
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 53
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Вес репутации: 13 bartanxas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv0 Посмотреть сообщение


А мне идея о сайте, нравится...
Большинство действительно разбросаны по свету и многие в гордом одиночестве хотят исполнять традиции. Но как их исполнять если ни когда их не видел. "Сколько угодно можно читать про вальс, но пока не увидишь..., не поймешь суть до конца и правильность его исполнения."
Впервые я увидел Повседневное Правьславление благодаря видео выложенному Харьковской общиной. Когда же про него читал в Ведах представлял его чуток по другому!!!!
А порой так закрутишься в делах, что не помнишь какой день недели - так я прозевал начала Поста .
Было бы замечательно, если бы был сайт, на котором можно было посмотреть, что будет в ближайшее время, какие мероприятия готовятся, где будут проходить. Потом посмотреть их в записи, а если будут в прямом эфире - то это предел мечтаний . Ведь куча религий и сект это делают ооочень давно и часто...
В общем хотелось чтоб, что-то подобное было...
В чем проблема с тем же праславлением? В Ведах про это хорошо описано. А то как вы это будете делать это сугубо ваше дело. Все это надо хранить в себе а не на сайте. Вдруг сломается комп или вырубиться свет - все? все традиции коту под хвост? Раньше люди не имея такого великаго технического потенциала хранили знания в своих головах и умудрялись их передавать из поколения в поколение. Надо над собой работать. Заметьте в поисках себя мы возвращаемся внутрь себя.
bartanxas вне форума   Ответить с цитированием