Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012   #77
bartanxas
 
Status: Любознательный
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 53
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Вес репутации: 13 bartanxas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv0 Посмотреть сообщение
Женя, если я это действо ни когда не видел и некоторые нюансы у меня не у кого спросить то как я могу его провести...
Можешь посмотреть как это делают другие, почитать в ведах, спросить об это на форумах ПатерДия.
Цитата:
Сообщение от mv0 Посмотреть сообщение
Я не говорю про хранение и усё. А имею в виду, что если не видел как проводятся "элементарные" традиции для почитания и славления Наших Предков и Богов, то какие традиции будут хранится и передаваться... Разве можно прочитать про гиппопотама без его изображения и в деталях его нарисовать?
Насчет традиция я написал выше. Те полезные знания которые ты наработал за свою жизнь и есть традиции которые хранятся и передаются. Насчет гиппопотама - у Трехлебова есть полезное выражение:
1) Ваш собственный опыт
2) Мнение компетентного человека по данному вопросу
3) Опыт предков (Этот самый опыт выражен в древних книгах. Сравнивайте информацию из разных источников. Находите противоречия и используя здравый смысл, выходите на истину.)
Фильтруй всякую чушь ибо сейчас такого просто немеряно.
Цитата:
Сообщение от mv0 Посмотреть сообщение
Вот мы и будем над собой работать еще и в этом направлении, видя как ПравьСлавят сородичи находясь далеко от нас, как праздники проводят... и брать с них пример!
А посмотреть на праздник в прямом эфире.... находясь от места проведения на расстоянии трех часовых поясов
Например мы проводим и праздники и славления и периодически это записываем. Но мы это делаем как мы это видим и понимаем. Опять таки придерживаясь Славяно Арийских Вед. Кто ищет - тот всегда найдет. Спрашивайте и вам ответят.
bartanxas вне форума   Ответить с цитированием