Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012   #79
Ратмiръ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
А чтобы не умирать можно вообще не жить.
Когда я говорю об РПЦ я не имею в виду христианство. Я имею в виду что РПЦ скопировало наше родное положение. И подделало его под христианство. Если видите там только отвратительное ваше дело. Понятно, что сейчас сложилось такие условия что в родноверие набилось тьма умствующих лоботрясов анархического пофигизма. Но этот период проходит. Родная вера должна развиваться и ширится. И то что позволялось вчера завтра уже позволяться не будет.

Есть Ваш маленький Род и есть РОД великой нации. Это тоже надо понимать.
и почему это мой Род маленький? произведи несложное арифметическое действо: сочти своих прямых родичей по Родовой линии (отца) и линии матери хотя бы на тьму лет назад и поймешь, что все славяне и арии в родичах ходят ибо наши летописи далеко как далее тьмы лет длятся, это и есть не большой и малый, а Единый Род и как сказано: "пусть никто не разделяет того единства коийе суть множество", что же до пофигизма, то сам твори на благо Рода как Совесть подскажет, однако, вот тут уже мое мнение: виртуальная Община в инете только виртуальные блага создать может, тут как никогда важно личное общение и содействие.
  Ответить с цитированием