Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012   #78
Лучник
 
Status: Новичок
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Лучник
По умолчанию

О блин. Вы что за Патера Дия отвечаете "Дорогие мои фамильярцы" или это ваше мнение. Я бы может и начал. Но как говорится опыта нет потому и обращаюсь. А мне тут рожицы строят. Сам да сам. Посади дерево построй дом и т.д. Вы кто родноверы или проходимцы? Так и попугай попка может "самкать" и говорить ищи в интернете. Типа итернет большой ему видней. Ума большого не надо.
Я так понимаю это признание в собственной несостоятельности. Иначе как это понимать? Я честно говорю не знаю ибо как дитя малое, а мне в ответ - дерзай мол, открой свой форум и пошёл и пошёл. Человек пришёл на остановку чтобы сесть в автобус а ему с ухмылочкой - пешочком, пешочком пожалуста или сами с нуля автобус изобретайте, но только самостоятельно, и не лезте к нам.

Причём вот уже третий или четвёртый пост однотипной критики. Вы что друг друга не читаете и не слушаете что ли. Одному ответил а тут другой под своим ником тоже самое. Ответил и этому. Мало! Появляется третий и опять ТОЖЕ САМОЕ - Сам и позаботься о матери!

Ну ребята я понимаю что вы индивидуалы всё сами и с нуля но не настолько же!

П.С. И на ТЫ не нужно. Мы вместе гусей не пасли.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием