Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009   #17
Дариславъ
 
Аватар для Дариславъ
 
Status: Новичок
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 6
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Дариславъ
По умолчанию

Я тоже посмотрел данную передачу, очень интересно! Даже как-то неожиданно, что по телевидению дали такую информацию. Я обычно подобные передачи не смотрю, считая их крайне низкого качества, своего рода жёлтой прессой от телевидения, но эта передача меня приятно удивила! Молодцы РенТвшники. Ну и конечно о. Александръ как всегда был на высоте. Большая Благодарность ему за это. Жаль только, что не всё, что он сказал, вошло в передачу.

Конечно это очень серьезная, важная и нужная тема. Это надо доносить до людей, поскольку у современного общества начисто отсутстуют знания о подобных вещах, отсутствует элементарная культура здоровых взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Среди современной молодёжи считается нормой активная добрачная половая жизнь, хотя это, как показывает жизнь, приводит к порче генетики.

Также большой интерес вызвал аспект волновой генетики- нового направления в науке. Исследования в этой области очень важны для человечества и они должны обязательно проводится, ведь это поможет решить многие проблемы со здоровьем, избавиться от многих так называемых "неизлечимых заболеваний", да и просто поднять качество жизни человека на новый уровень.

Очень понравился Пётр Гаряев, замечательный ученый и просто интересный человек, побольше бы таких порядочных людей. Хотелось бы больше узнать о нём и об его исследованиях. Даже было бы неплохо посвятить ему целую передачу или несколько передач.

А ещё я заметил, что РенТвшники практически слово в слово пересказали текст статьи "Законы РИТА, Небесные Законы о чистоте Рода и Крови ". Наверное для создания этой передачи они пользовались данной статьёй, снабдив это всё соответствующим видеорядом и рядом интервью с разными интересными людьми.

И еще хорошо, что показали, что знания о телегонии существуют уже давно в различных конфессиях и имеют достаточно глубокие социально-культурные корни. Важно, чтобы люди видели, что в большинстве конфессий люди ценят целомудрие, чистоту и девственность и это являлось и является для многих из них нормой жизни и по сей день.

Словом, отличная передача!
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что!

Последний раз редактировалось Дариславъ; 10.06.2009 в 22:58..
Дариславъ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) Поблагодарили Дариславъ за сообщение:
lena (12.02.2014), Вереск (06.06.2009), Катарина (05.06.2009)