Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011   #22
Лёва
 
Status: Новичок
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Лёва
По умолчанию

Доброго всем дня.
Вот пересмотрел почти все передачи, очень интересно! Большая благодарность Отцу Александру за его труд. Что же касаемо передач, то можно было бы создать передачу про заговоры целительные или охранные, а также про обряды, вот например слушал радио русич там отец Александр рассказывал историю про то как ночевал в избе где было полно клопов, и как простой заговор про стальную кость оградил его от укусов. Это так интересно и полезно. Из своего детства я помню много разных заговоров и обрядов моя про бабушка исцеляла людей по рассказам отца пол города у нее лечилось. К сожалению на ней все оборвалось. Искать в интернете такую информацию абсолютно бесполезной, она сильно искаженна, и в лучшем случае будет нулевой эффект от ее применения. Вот и можно было создать передачу на эту тему, скажем какое то действие или обряд, ну например перенести молодую жену через порог, а потом пояснение для чего это делается или скажем повесить колокольчик на двери он вроде бы отгоняет своим звоном злых духов, хотя точно я не знаю правда ли это. вот такая мысль.
А еще было бы интересно создать передачу про травы и их целебные свойства. Недавно приобрел себе книгу "Целебные травы России" так вот там куда ни взгляни вся трава либо лечебная либо съедобная! Все сорняки которые я каждый год выпалываю из своего огорода можно приготовить, к сожалению там очень мало информации а хотелось бы знать больше.
Вопрос лично Патер Дию Александру, извините что обращаюсь здесь в этом разделе у моего сына эпилепсия в легкой форме мы принимаем лекарство которое блокируют приступы, я слышал что его можно заменить на сбор трав. Знаете ли вы что нибудь об этом? замена необходима так как само лекарство имеет в своей основе Вальпроевою кислоту которая разрушает печень и почки. Заранее Благодарю.
Извините если сообщение получилось слишком объемным.
Всем крепкого Здоровья!
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) Поблагодарили Лёва за сообщение:
mv0 (10.11.2011), Аннушка (07.02.2013)