На главную страницу Телефорума

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012   #81
Лучник
 
Status: Новичок
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Лучник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратмiръ Посмотреть сообщение
и почему это мой Род маленький? произведи несложное арифметическое действо: сочти своих прямых родичей по Родовой линии (отца) и линии матери хотя бы на тьму лет назад и поймешь, что все славяне и арии в родичах ходят ибо наши летописи далеко как далее тьмы лет длятся, это и есть не большой и малый, а Единый Род и как сказано: "пусть никто не разделяет того единства коийе суть множество",
Тех кого Вы посчитали их уже нет. Их гены в Вас и Вы продолжатель Рода. Т.е. ваш Род это ВЫ а ВЫ это только 1/100 млн. часть общего РОДА. И я лично не разделяю как многие тут. Я то стремлюсь к объединению.
Цитата:
что же до пофигизма, то сам твори на благо Рода как Совесть подскажет, однако, вот тут уже мое мнение: виртуальная Община в инете только виртуальные блага создать может, тут как никогда важно личное общение и содействие.
Опять Сам твори. Что ж Вас так циклит на самостоятельность.
Всё в гармонии должно быть. Есть место личному есть общему.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012   #82
Лучник
 
Status: Новичок
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Лучник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратмiръ Посмотреть сообщение
это потому что автобусов нет на этой остановке равно как и на следующих, нужно все время своими ногами, а ты автобус требуешь и недоумеваешь, что его никто тебе не подгоняет.
Вот именно. Автобусов нет а нужно чтобы были. Мы не в пустом мире рождаемся. А перенимаем уже накопленный опыт.
А вы призываете рождаться в пустом мире и каждый раз начинать с начала. Опять всё сам с нуля!
Цитата:
на Вы славяне только врагов и чужаков называют (помнишь Святослава "Иду на Вы!")
Опять штамп! Прицепились к одной фразе Святослава и тянете до изнеможения. На Вы называют не только врагов и чужаков но и незнакомцев. Потому общение с незнакомцем это всегда конфликт. Вы сами не знаете что он отморозит. Толи Здрасте скажет то ли ушат грязи на вас выльет. По нашим временам скорее грязью обольёт. А вы его на ТЫ как родного, душу перед ним открываете, чтобы он в вашу душу яду налил. Оно вам это надо перед каждым встречным поперечным душу свою открывать? Да это и для здоровья очень вредно!!! Поберегите нервы!!! Потому правило - перед близкими и друзьями на ТЫ перед незнакомцами и малознакомыми на ВЫ.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012   #83
mv0
 
Status: Любознательный
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Украина. Черновцы
Возраст: 39
Сообщений: 71
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 mv0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bartanxas Посмотреть сообщение
Можешь посмотреть как это делают другие...
Вот я и говорю в реалии нет у меня и у большинства возможности посмотреть... Одна надежда на интернет.
Цитата:
Сообщение от bartanxas Посмотреть сообщение
...Например мы проводим и праздники и славления и периодически это записываем...
Кстати, низкий поклон за это, всегда жду с нетерпением...
А ты возьми на заметочку, трансляции в прямом эфире праздников или праздничного ПравьСлавления... У тебя на сайте это бы красиво смотрелось. Ножет эта идея понравится Пьреславу.
mv0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012   #84
bartanxas
 
Status: Любознательный
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 53
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Вес репутации: 13 bartanxas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv0 Посмотреть сообщение
Кстати, низкий поклон за это, всегда жду с нетерпением...
А ты возьми на заметочку, трансляции в прямом эфире праздников или праздничного ПравьСлавления... У тебя на сайте это бы красиво смотрелось. Ножет эта идея понравится Пьреславу.
На здоровье. Все своими силами тянем. Насчет прямого онлайн просмотра - экономически не целесообразно, да и зачем? Лучше уж в живую. А так как материал периодически собирается, вот и выкладываем.
bartanxas вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь Поблагодарил bartanxas за сообщение:
mv0 (17.02.2012)
Старый 18.02.2012   #85
Ратмiръ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Вот именно. Автобусов нет а нужно чтобы были. Мы не в пустом мире рождаемся. А перенимаем уже накопленный опыт.
А вы призываете рождаться в пустом мире и каждый раз начинать с начала. Опять всё сам с нуля!
чужим умом жизнь не познаешь и умнее не станешь, да и не с нуля вовсе, есть Веды изучай опыт и мудрость Рода, но творить необходимо самолично каждому, это невозможно заменить и сотней глаголящих мудрецов.

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Опять штамп! Прицепились к одной фразе Святослава и тянете до изнеможения. На Вы называют не только врагов и чужаков но и незнакомцев. Потому общение с незнакомцем это всегда конфликт. Вы сами не знаете что он отморозит. Толи Здрасте скажет то ли ушат грязи на вас выльет. По нашим временам скорее грязью обольёт. А вы его на ТЫ как родного, душу перед ним открываете, чтобы он в вашу душу яду налил. Оно вам это надо перед каждым встречным поперечным душу свою открывать? Да это и для здоровья очень вредно!!! Поберегите нервы!!! Потому правило - перед близкими и друзьями на ТЫ перед незнакомцами и малознакомыми на ВЫ.
Я не изнемог пока что :-) Впрочем если Вы так желаете... Для меня общение с любым человеком не конфликт до тех пор пока собеседник сам этот конфликт не начнет. Секрет прост: не делай и не говори никому ничего такого чего сам бы не хотел услышать и получить в ответ. Я и не жду ни от кого яду и душу не открываю... И здоровья и нервы у меня не страдают от того что я помочь хочу тому кто спрашивает. У меня нет страха перед людьми, а я всяких насмотрелся. Но если не желаете прислушаться не надо, Ваше дело.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012   #86
Ратмiръ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Тех кого Вы посчитали их уже нет. Их гены в Вас и Вы продолжатель Рода. Т.е. ваш Род это ВЫ а ВЫ это только 1/100 млн. часть общего РОДА. И я лично не разделяю как многие тут. Я то стремлюсь к объединению.
Как же нет, куда же они делись? Только потянись и все пред тобой встанут. При чем тут гены, это материалистический взгляд на человека как на мешок с костями. Я - часть Рода, но Род это не я, а мы, нас много, но мы едины, они во мне, а я в них. Потому и сказано, что Род един и он множественен. Как меня можно отделить от них? Меня тогда не должно существовать. Но раз я существую, значит и весь Род есть, иначе бы меня не было.

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Опять Сам твори. Что ж Вас так циклит на самостоятельность.
Всё в гармонии должно быть. Есть место личному есть общему.
Общее появится когда творить самолично станет каждый прямо у себя со двора начиная. Сказано: хочешь изменить мир - начни с себя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012   #87
Лучник
 
Status: Новичок
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Лучник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратмiръ Посмотреть сообщение
чужим умом жизнь не познаешь и умнее не станешь, да и не с нуля вовсе, есть Веды изучай опыт и мудрость Рода, но творить необходимо самолично каждому, это невозможно заменить и сотней глаголящих мудрецов.
Чужим умом .... Всё штампы. Мы все пользуемся языком. Хотя это не нашим умом родилось.

Веды это глыба. А глыбу одному не осилить. Богатыри явление очень редкое. Нужны совместные действия. Так и веселее и легче будет. К чему я призываю.

Цитата:
Как же нет, куда же они делись? Только потянись и все пред тобой встанут. При чем тут гены, это материалистический взгляд на человека как на мешок с костями. Я - часть Рода, но Род это не я, а мы, нас много, но мы едины, они во мне, а я в них. Потому и сказано, что Род един и он множественен. Как меня можно отделить от них? Меня тогда не должно существовать. Но раз я существую, значит и весь Род есть, иначе бы меня не было.
Предки тоже не стоят на месте. О перевоплощениях знаете? Так что это весьма спорный вопрос что есть ваш род. Толи ваши предки толи их гены которые в вас. А значит весь Ваш Род это Вы.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012   #88
mv0
 
Status: Любознательный
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Украина. Черновцы
Возраст: 39
Сообщений: 71
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 mv0
По умолчанию

Лучник, Ратмiръ, мне кажется, что то, чем вы сейчас занимаетесь, можно делать в режиме личных сообщений. Данная Тема называется "Вопрос Патер Дию".
mv0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012   #89
Cverdzislav
 
Аватар для Cverdzislav
 
Status: Новичок
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 20
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Cverdzislav
По умолчанию

У меня такой вопрос.
Вот есть фильм 60-ых годов прошлого столетия, называемый "Обыкновенный фашизм". Сделан он был в СССР и повествует о приходе Адольфа Гитлера (далее АГ) к власти, о его идеях и т.д. Естественно, цензура и идеология при советах всячески очерняла солярные символы и уже тогда людям вбили в голову, что фашизм и нацизм - это убийство, холокост и пр. И поэтому фильм также несёт в себе отпечаток этой цензуры и множество моментов в фильме всячески стараются высмеять и показать с "умной" коммунистической стороны. Конечно, сам режиссёр фильма достаточно грамотный человек и заметно, что он старался показать своё представление о Германии в силу своих знаний.
И вот в фильме была представлена цитата из уст АГ, обращённая к германскому народу: "для процветания жизни в Германии мы должны стремиться к войнам каждые 15-20 лет".
Вот собственно и вопрос: говорил ли эти слова АГ? Знаю точно, что этих слов в его книге нету, но может быть он говорил это на каком - либо заседании. Или же это очередная коммунистическая "утка" ?
Cverdzislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012   #90
Самарский
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашем провинциальном городишке на заборах всяко пишут.И одна надпись меня поразила.Она гласит-"В России все умные вопросы содержат в себе ответы".
  Ответить с цитированием
Этот пользователь Поблагодарил за сообщение:
mv0 (19.02.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Меню Входа
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Статистика ТелеФорума:
Всего Пользователей: 17,866
Создано тем: 170
Всего сообщений: 1,074
Сейчас 210 человек(а)
просматривают темы Телефорума.
Forum LeftForum Right


Переход на Телесайт:
Для перехода на Телесайт,
нажмите на герб...
Forum LeftForum Right


Спонсор Телефорума:
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right