На главную страницу Телефорума

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012   #1
wolf
 
Status: Новичок
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: КазакСтан
Сообщений: 5
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 wolf
По умолчанию Помогите с трактовкой сна

Слава Роду ЧелоВеческому и Предкам Нашим кто на Мидгарде и вне!

Два дня подряд снились сны,в интернете где что не искал...
В общем - в первый день снится мне ящерка цветом как зеленый, но не обычный - светло-темный такой,на ней карона была три конечная, на ней камушки цветные - цвет заката позднего как гранат, второй цвета воды синевучей, и третий бел как снег. так вот бежит она по пирамиде сверху в низ, а пирамида каменная, не такая как у майя или египте, ползет вниз и превращается в дракона крылатого, в этот момент появляется Русский мужчина в русской одежде, длиновласый, седой и говорит - эта пирамида - ловушка... потом объясняет что то по руническим образам, что то про символы... свастичность... все смутно помнится...На работе стал искать в интернете, я как то с древними Славенами никогда не сталкивался, но вот после снов начал искать...
а сегодня снится мне такой сон - стая волков, серых... среди них один белый, и мне нужно было их увести из оврага в какое то место, после того как на меня посмотрел белый волк, я услышал позади себя глас - "РОДАМИР" РОДАМИР РОДАМИР... потом не помню дальше что было, но под утро я проснулся со словами в ушах - РОДАМИР!...
Поискал в интернете, нашел что это Славенское имя, Посмотрел что есть такой праздник у вас - Родамир Тарийский,а кто он такой ничего не сказано, в исторических очерках без полезно на сайтах тоже ничего нет, только лишь что название праздника и все, а кто такой Родамир.?
Благодарю дом Наш Мидгард и Род и Предков и Потомков! И Братьев и Сестриц Свет Любви несущих в Яви на Мидгарде и других Мирах ИзМерений.
wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012   #2
Танк
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравия!
Сны это конешно интересная штука. Смысл сна ты должен раскрыть сам для себя, хотя это бывает сложновато.

Мое мнение: разные цвета на ящерке возможно это символизирует работу твоих чакр. Возможно ты попал под чьета влияние или воздействие, что влияет на твое здоровье, а твой предок решил предупредить тебя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Меню Входа
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Статистика ТелеФорума:
Всего Пользователей: 17,866
Создано тем: 170
Всего сообщений: 1,074
Сейчас 202 человек(а)
просматривают темы Телефорума.
Forum LeftForum Right


Переход на Телесайт:
Для перехода на Телесайт,
нажмите на герб...
Forum LeftForum Right


Спонсор Телефорума:
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right