На главную страницу Телефорума

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011   #1
Dmitriy
 
Аватар для Dmitriy
 
Status: Новичок
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Dmitriy
По умолчанию Скорость скачивания = 13 КБ/с

Уважаемая администрация сайта! Не выходит качать файлы с вашего сайта со скоростью большей, чем 13 кб/с, в то время как скорость подключения у меня 22 МБ/c, соответственно скорость скачивания около 3 МБ/с. Также неудобно смотреть, если прервался во время просмотра где-то на середине, недёждёшься потом прогрузки до этого момента. Поддайте пожалуйста скорости скачивания ну хотя бы до 1 МБ/с. Благодарю
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011   #2
kolovrat
 
Аватар для kolovrat
 
Status: Админ
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 304
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 729 раз в 190 сообщениях
Вес репутации: 10 kolovrat
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация сайта! Не выходит качать файлы с вашего сайта со скоростью большей, чем 13 кб/с, в то время как скорость подключения у меня 22 МБ/c, соответственно скорость скачивания около 3 МБ/с. Также неудобно смотреть, если прервался во время просмотра где-то на середине, недёждёшься потом прогрузки до этого момента. Поддайте пожалуйста скорости скачивания ну хотя бы до 1 МБ/с. Благодарю
Здравия Дмитрий.
У нас нет ограничения скорости на скачивание файлов.
Дело не в том, какой ширины у вас канал интернета, дело в другом...
Наш сервер находится в Канаде, поэтому всё зависит от загруженности трансатлантического интернет-канала, от ширины каналов провайдеров пользователей и от общего количества смотрящих наше ТВ и скачивающих файлы с телесайта.
Согласно логов, в данный момент 157 человек смотрят наше ТВ он-лайн, а 659 человек скачивают файлы.

ЗЫ. Сейчас ради интереса скачал файл из Архива, скорость скачивания была 394 КБ/сек.
kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011   #3
Дариславъ
 
Аватар для Дариславъ
 
Status: Новичок
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 6
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Дариславъ
По умолчанию

Здравия, Kolovrat.
А можно ли в разделе "Архив", где выкладываются разные фильмы и передачи для скачивания, указывать размер выкладываемого файла? Просто, когда я качаю какой-нибудь файл, то в браузере невсегда высвечивается размер файла и полоса прогресса скачивания. Может потому, что сервер находится в Канаде и связь невсегда хорошая. При этом, я не могу опредилить, сколько времени осталось до конца скачивания и какой размер самого файла. Пользуюсь браузером Opera.
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что!
Дариславъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011   #4
kolovrat
 
Аватар для kolovrat
 
Status: Админ
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 304
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 729 раз в 190 сообщениях
Вес репутации: 10 kolovrat
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дариславъ Посмотреть сообщение
Здравия, Kolovrat.
А можно ли в разделе "Архив", где выкладываются разные фильмы и передачи для скачивания, указывать размер выкладываемого файла? Просто, когда я качаю какой-нибудь файл, то в браузере невсегда высвечивается размер файла и полоса прогресса скачивания. Может потому, что сервер находится в Канаде и связь невсегда хорошая. При этом, я не могу опредилить, сколько времени осталось до конца скачивания и какой размер самого файла. Пользуюсь браузером Opera.
Здравия Дарислав.

Раздел "Архив" изначально был создан для отдельного просмотра телепрограмм и фильмов.
Потом, по просьбе зрителей у которых слабый интернет-канал, была добавлена возможность скачивать эти ролики, для просмотра на компьютере...
Чтобы был доступен для обозрения размер скачиваемого файла, надо переписывать сам скрипт сайта, а у меня нет на это ни времени, ни желания.
kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011   #5
Лисъ
 
Status: Новичок
Регистрация: 03.06.2011
Возраст: 40
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Лисъ
По умолчанию

Дарислав, я вот для скачивания пользуюсь Download Master программой и там всё нормально отображается стандартным браузерным не пользуюсь совсем отдельной прогой гораздо лучше загружать.
Лисъ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь Поблагодарил Лисъ за сообщение:
Дариславъ (12.10.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Меню Входа
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Статистика ТелеФорума:
Всего Пользователей: 17,866
Создано тем: 170
Всего сообщений: 1,074
Сейчас 66 человек(а)
просматривают темы Телефорума.
Forum LeftForum Right


Переход на Телесайт:
Для перехода на Телесайт,
нажмите на герб...
Forum LeftForum Right


Спонсор Телефорума:
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right