На главную страницу Телефорума

Forum Left Top

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012   #11
mv0
 
Status: Любознательный
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Украина. Черновцы
Возраст: 39
Сообщений: 71
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 mv0
По умолчанию

Посмотрел"Домашние беседы с отцом Александром" Выпуск 8. - сплошное расстройство, хотя нет, одно приятное было...
Не хочу ни кого обидеть, но вопросы, в основном, примитивны... Я смотрел и ощущал некий стыд. Мне кажется, что можно было подготовить вопросы получше. Ведь ничего нового не было... Смотрел и думал, еще бы про погоду спросили... и опа - вопрос про погоду. Ну, как можно спросить у Главы Церкви(!) про перепады температуры в г.Омске...?

Я не хвалюсь, но поступаю так, читаю Веды, записывая интересующие вопросы, на некоторые в дальнейшем нахожу ответы перечитывая Веды. Смотрю лекции выложенные в интернете (нет у меня возможности даже раз в год приехать на семинар в Омск, поэтому и не поступаю на заочное...), один урок смотрю по несколько раз!!! А вы под боком с Капищем, с Училищем - и... катастрофа! Люди!!! ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО! Пользуйтесь случаем, готовьтесь к встречам.
Я понимаю почему так грубовато отвечает на вопросы Отче. Сделайте ему приятное, подготовьте вопросы на которые ему будет интересно ответить.
И я понимаю не желание издавать следующею книгу Вед. Кстати, эта новость как нож в Сердце!!!
Отче, есть смысл издавать! Есть люди, которые, ответственно и со всей серьезностью изучают (говорю не про себя, я крайне безответственный) они, эти люди, просто, не высовываются, как крокодилы...

Если кого обидел, прошу меня простить!!!

А, да, забыл... то одно приятное. Три кота, вовремя встречи... лапушки

Последний раз редактировалось mv0; 21.01.2012 в 23:00..
mv0 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Меню Входа
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Статистика ТелеФорума:
Всего Пользователей: 17,866
Создано тем: 170
Всего сообщений: 1,074
Сейчас 505 человек(а)
просматривают темы Телефорума.
Forum LeftForum Right


Переход на Телесайт:
Для перехода на Телесайт,
нажмите на герб...
Forum LeftForum Right


Спонсор Телефорума:
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right